Seimitsu e.V.

Startseite Aktuelles
Termine
Sektionen
Dojos und Trainingsplan
Trainer
Erfolge
Bildergalerie
Interessante Verweise
Aufnahmeantrag
Kontakt
Archiv

Erfolge

9. Shotokan-Cup

am 07.12.2003 in Berlin

Ergebnisliste

DisziplinPlatzNameVerein
Kata Einzel, weiblich, Kinder bis 12 1.Anny MüllerACB
2.Nadine SommerfeldSHI
3.Laura-Michelle PapeSBK (Seimitsu)
4.Angelique WeigtACB
Kata Einzel, männlich, Kinder bis 12 1.Philipp SchönfeldDOB
2.Marc HelbigDOB
3.Maxim EngelDOB
4.Julian LengfeldSCB
Kata Einzel, weiblich, Schüler U 15 1.Larissa JahnelSHI
2.Juliane DormannsSHI
3.Vivien TeuchertACB
Kata Einzel, männlich, Schüler U 15 1.Marcin AntolDOB
2.Eric GriebenDOB
3.Tommy LukaschewskiACB
4.Patrick RichterDOB
Kata Einzel, weiblich, Jugend U 18 1.Bettina BrezinskiSHI
2.Julia LöfflerDOB
3.Franziska SicheSBK (Seimitsu)
4.Stefanie HeinickeACB
Kata Einzel, männlich, Jugend U 18 1.Markus PaeschkeTKZ
2.Christian FuchsDOB
3.Martin NeumannSBK (Seimitsu)
4.Tassilo MaierTKZ
Kata Team, mixed, U 15 und U 18 1.Takezo 1TKZ
2.Takezo 2TKZ
3.Shirokuma 1SHI
4.Athlethic Club Berlin 2ACB
Kumite Einzel, weiblich, U 15, Allkat. (entfallen)
Kumite Einzel, männlich, U 15, Allkat. 1.Tim GroßmannKKK
2.Paul BlankensteinKKK
3.Enrico KühnKKK
4.Till GerstenbergerDOB
Kumite Einzel, weiblich, U 18, Allkat. 1.Julia LöfflerDOB
2.Bettina BrezinskiSHI
3.Larissa JahnelSHI
Kumite Einzel, männlich, U 18, Allkat. 1.Bujar RrahimiTSL
2.Daniel GhioreanuTKZ
3.Ruslan KolesnikKKK
4.Mathias BergerDOB
Kata Einzel, weiblich, Senioren B 1.Berit GrußeinUNI
2.Petra KachelSHI
Kata Einzel, männlich, Senioren B 1.Sascha PetricSKB
2.Ulf BedenbrökerSKB
3.Holger NahrstaedtUNI
4.Jens MerkelSKB
Kata Einzel, weiblich, Senioren A 1.Janina KaiserDOB
2.Nicole SpringerACB
3.Ana Lisa, Calais e ValUNI
4.Tatjana SmirnovaTKZ
Kata Einzel, männlich, Senioren A 1.André WielandSBK (Seimitsu)
2.Boris MahnSHI
3.Circa RaduUNI
4.Marcel SchreiberACB
Kata Einzel, weiblich, Senioren C 1.Marlis GebbingSHI
2.Marlis SagmeisterSCB
3.Gudrun Schütz-ModlichBGV
4.Norma NeemannBGV
Kata Einzel, männlich, Senioren C 1.Issmail Mouhammed TUN
2.Bernd BrezinskiSHI
3.Carsten WaltherDOK
4.Günther DirksTUN
Kata Einzel, mixed, Senioren D 1.Frank AsnerSBK (Seimitsu)
2.Bernd HartliebUNI
3.Dieter KorscheltSCB
Kumite Einzel, weiblich, Senioren B, Allkat. (entfallen)
Kumite Einzel, männlich, Senioren B, Allkat. 1.Sascha PetricSKB
2.Martin ChillaUNI
3.Pawel ChichorskiSKB
4.Lothar MüllerDOB
Kumite Einzel, weiblich, Senioren A, Allkat. 1.Kerstin GreiweKIK
2.Doreen MachnikACB
3.Daniela NeumannSHI
4.Tatjana SmirnovaTKZ
Kumite Einzel, männlich, Senioren A, Allkat. 1.Florian HelmKIK
2.Daniel SchraderK IK
3.John DahlSKB
4.Aboubacar SyllaDOB
Kumite Team, männlich, Senioren A 1.Shotokan Karate Berlin 1SKB
2.Shotokan Karate Berlin 2SKB
3.Shotokan Karate Berlin 3SKB
4.Uni-DojoUNI

Valid HTML 4.01!